НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
№884071 Нужна консультация специалиста
Клеенков Владимир Евгеньевич Муж., 28 лет. Узбекистан- Украина Бухара
16.11.2015 05:02
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, 2009 году сделали операцию, ДЗ: Кистозно-СЛИПЧАСТЫЙ эпидурит арахноидит на уровне L3-L5 ревизия конского хвоста, протрузия дисков L3-L5 с ярко выраженным болевым синдромом, с частичной порализацией левой ноги, последние месяцы появилась очень сильная боль в пояснице, на месте операции еле хожу, сплю только на боку по 4-5 часов на больше не хватает сил начинается очень сильная боль, это может быть повторное появление этой болезни?
Спасибо за консультацию

Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте, Владимир! Для правильного ответа на Ваш вопрос пришлите "свежие "снимки МРТ пояснично-крестцового отдела и подробное описание Ваших жалоб на почту: Dr.zhelvakov@mail.ru
Время создания: 21 Ноября 2015 20:04