КАК РАСШИФРОВАТЬ МРТ
№884925 Как расшифровать МРТ
Ирина Жен., 32 лет. Москва
20.11.2015 14:23
МРТ картина единичных очагов глиоза наружных проводящих капсул, более вероятно постишемического генеза. Кистозные очаги в теменной доле левого полушария неясного генеза ( расширенные переваскулярные пространства? Ликворные кисты ?). полость прозрачной перегородки

Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте Ирина! Надо искать причину сосудистых нарушений. Для этого нужна очная консультация. Почта Dr.zhelvakov@mail.ru Тел. 8-925-504-81-03 Звоните!
Время создания: 20 Ноября 2015 23:34