ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВОЗМОЖНО ЛИ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ОПЕРАЦИИ?
№886791 Здравствуйте! Возможно ли обойтись без операции?
Алексей Муж., 31 лет. Россия Новосибирск
30.11.2015 15:09
Вот заключение МРТ:
http://i016.radikal.ru/1511/8f/8622b0ed8ee5.jpg

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Пожалуйста, обозначьте выводы вашего лечащего невролога во время очной консультации?
Более точно расскажите, какие жалобы имеются в настоящее время? Ответ врача будет более эффективен, если предварительно будут изучены следующие правила: "ПРИНЦИПЫ ИНТЕРНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 01 Декабря 2015 11:46
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте, Алексей Иванович! По описанию МРТ без операции не обойтись (секвестрированная грыжа, спондилолистез). В описании очень мало информации, пришлите снимки и описание Ваших жалоб на почту Dr.zhelvakov@mail.ru. Отвечу подробнее.
Время создания: 01 Декабря 2015 21:13
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к влопросу снимки
Время создания: 13 Января 2016 13:50