РАЗЪЯСНИТЬ МРТ
№901573 разъяснить МРТ
Алексей Муж., 34 лет. Россия Стерлитамак
17.02.2016 14:51
МР-картина остеолитических изменений на уровне L5-S1 сегмента(спандилит) эпидурита на уровне L5-S1 сегмента,дистрофических изменений поясн-крестов отдела позвоночника(остеохондроз),дорзальной протрузии L5-S1 диска деформирующего спондилоза на уровне L5-S1сегмента,ретролистез L5 позвонка Выраженные инфильтративно отечные изменения паравертебральных и пресакральных мягких тканей на уровне визуализации

Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте, Алексей! Пришлите снимки и описание жалоб на почту. По описанию МРТ - абсолютные показания к операции.
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru
Время создания: 18 Февраля 2016 10:43