ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ
№905384 Что меня ждет
ОКСАНА Жен., 31 лет. Казахстан Уральск
07.03.2016 18:49
Здравствуйте уже на протяжение года беспокоят боли в спине,иногда отнимается левая нога.Работа у меня сидячая по 9 часов за компьютером.Спина болит как утром встану и до вечера как будто кол в пояснице и по бокам.Вль решиласб и прошла мрт.Скажите пожалуйста чем грозит этот диагноз?Какое будет лечение оперативное или консервативное?И если не лечить чем это может закончится?Заранее спасибо
http://s50.radikal.ru/i130/1603/f9/acd82914b57a.jpg

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Оксана
По описанию МРТ изменения носят не столь грубый характер. На первый взгляд должно помочь комплексное консервативное лечение. Для более детальных рекомендаций можете прислать снимки МРТ с диска мне на почту galkinpv@gmail.com
Время создания: 09 Марта 2016 06:47
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 10 Марта 2016 11:50
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
комплексное консервативное лечение под наблюдением невролога
Время создания: 11 Марта 2016 08:12
Александр. терапевт
терапевт
можно лечиться консервативно.
Время создания: 16 Марта 2016 17:14
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
Здравствуйте, Оксана! Для более подробного ответа необходимо прислать мне на почту МРТ и описание Ваших жалоб, копию вопроса. (можно даже снять на фотоаппарат у окна, так легче весят).
C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru
Время создания: 21 Марта 2016 15:17