ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ МРТ
№905668 Помогите расшифровать мрт
Дарья Жен., 7 лет. Россия Великий новгород
09.03.2016 15:17
Подскажите на сколько все серьезно, и какие наши дальнейшие действия?http://s019.radikal.ru/i643/1603/83/79264c394f48.jp
g

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Исходя из описания требуется ангиография сосудов головного мозга, лучше прямая в условиях стационара, а не МРТ. Описана патология магистральных сосудов головного мозга, у детей это встречается, хотя для нашей страны патология редкая. Дальнейшая тактика зависит от полученной диагностики
Время создания: 10 Марта 2016 11:26