МИКРО АДЕНОМА ГИПОФИЗА
№91062 Микро аденома гипофиза
Артур Муж., 18 лет. Россия Казань
25.01.2009 19:16
недавно сделал МРТ головного мозга Заключение таково "МР-Томографические признаки микроаденомы гипофиза . Эндокраниоз . Синдром тесной залней черепной ямки . Дисциркуляция сосудистая энцефалопатия " Невропотолог толком не чего не сказал отправил к нейрохирургу к нему очередь 2 месяца постоянно болит голова особенно после легких умственых нагрузок но давление в норме Обезбпаливаюшие не помогают! Что делать ?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Голова болит не от микроаденомы. Для выяснения причины нужны вы сами и снимки.
Время создания: 25 Января 2009 20:38