ВЕНОЗНАЯ АНГИОМА ЛЕВОЙ ГЕМИСФЕРЫ МОЗЖЕЧКА
№924473 Венозная ангиома левой гемисферы мозжечка
Екатерина Муж., 38 лет. Россия Оренбургская область
23.06.2016 12:27
Здравствуйте!Пишем вам из Оренбургской области с просьбой о помощи.Мужу 38 лет. С 2012г. чувствует недомагание.Такие как : головокружение,скачки давления,снижение зрения,неспособность сконцетрироваться ,снижение памяти,раздражительность.Иногда жалуется ,что при ходьбе пошатывает, редко.Плохой сон ,были панические атаки.Если он заходит в душные помещения,например в сауну,в подвал или еще что-то в этом роде ему становится плохо,учащается пульс,головокружение появляется.Сначала мы все списывали на ВСД ,сделали МРТ заключении написано «Венозная ангиома левой гемисферы мозжечка».
Пожалуйста ,помогите! Проконсультируйте! Мы готовы в любой момент выехать к Вам ,в Москву.

Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 24 Июня 2016 08:45
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Екатерина
Жалобы, безпокоящие Вашего мужа, скорее всего имеют невротическую природу
Однако, если ангиома имеет большие размеры, то повышается риск ее разрыва
Для решения вопроса о необходимости операции надо смотреть МРТ снимки. Содержимое диска (папку DICOM) можете прислать на почту galkinpv@gmail.com
Время создания: 24 Июня 2016 09:04
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ
Время создания: 24 Июня 2016 11:51
Александр. терапевт
терапевт
выложите снимки.
Время создания: 01 Июля 2016 22:44