ОБЪЕМНОЕ НОВООБРАЗОВАНИЕ В ГОЛОВНОМ МОЗГЕ
№92870 Объемное новообразование в головном мозге
Светлана Жен., 26 лет. Воронеж
30.01.2009 14:31
Моей племяннице (год и два месяца)по результатам МРТ поставлен такой диагноз: Объемное новообразование в головном мозге. Она слабеет с каждым днем, в больнице где они лежат,назначают консультацию то через два дня,то через 5...
Как можно попасть к вам в клинику на операцию, что для этого нужно?
Согласны за любую сумму,нужно срочно!
Помогите пожалуйста!

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Оперативным лечением опухолей детского возраста занимаются в нашем институте. Необходимо посмотреть снимки больной.
Операция возможна либо по квоте, либо на платной основе.
Дальнейшие инструкции получите по телефону.
Время создания: 30 Января 2009 15:02
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Или можете обратиться в институт Бурденко в Москве.
Время создания: 30 Января 2009 17:56