РЕЗУЛЬТАТ МРТ
№952999 результат мрт
Фатима Жен., 62 лет. Россия Беслан
29.12.2016 21:12
Здравствуйте. 5 с половиной лет назад свекрови была проведена операция по удалению опухоли в голове, после нее правая сторона не работала. В прошлом году делали мрт контрольное , роста не было. 20-го декабря ей стало плохо, случился приступ. Подозревали повторный инсульт, но сегодня сделали мрт.
http://s50.radikal.ru/i129/1612/7c/0790727b8a93.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1612/0a/955434b63bc1.jpg

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Фатима
Для предметных суждений следует сравнивать сами снимки до и после операции
По заключению представленному Вами есть признаки и продолженного роста и острой ишемии головного мозга (инсульта)
Время создания: 02 Января 2017 00:25
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужны снимки.
Время создания: 08 Января 2017 22:53
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу данные МРТ.
Время создания: 09 Января 2017 13:04