ПОМОГИТЕ!!!АНЕВРИЗМА
№955497 Помогите!!!аневризма
Alisa Жен., 27 лет. Москва
18.01.2017 01:50
Помогите пожалуйста!сильно мучают головные боли
сделала мрт головного мозга выявлено аневризма
После сделала КТ аневризмы нет
Что это может быть
Помогите пожалуйста

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Алиса
Причин головной боли достаточно много
1. головная боль напряжения
2. боль из-за шейного остеохондроза
3. боль из-за повышенного артериального давления
4. из-за повышенного содержания липидов в крови (атеросклероз)
5. из-за повышенной свертываемости крови
6. по причине инфекционного процесса (демиелинизации)
и ряд других причин
требуется очная консультация со снимками, анализы крови, УЗИ артерий и вен шеи, возможно - анализ ликвора
Время создания: 18 Января 2017 22:56