МР-АНГИОГРАФИЯ
№961735 МР-ангиография
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Москва
25.02.2017 00:10
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты мрт. Все ли в норме? Если нет, то насколько серьёзно?
http://s61.radikal.ru/i174/1702/11/f4207d1831e9.png

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Дмитрий
Отклонений от нормы по результатам проведенного обследования не выявлено
Время создания: 27 Февраля 2017 15:52