ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
№96328 Помогите советом
Литвинова Ольга Жен., 35 лет. Украина г.Евпатория
09.02.2009 17:54
Моему отцу сделали ЯМРТ. Заключение: МР-признаки очагового поражения ГМ, с субэпендимальным субарахноидальным распространением. Следует дифференцировать между первичным tr с мультифокальным типом роста и вторичными изменениями. Катаральный полисинуит.
Что делать? Как спасти? Куда ехать? Помогте пожалуйста! Спасибо!

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
В данной ситуации простое описание снимков даёт слишком мало информации. Необходима консультация у нейрохирурга с предоставление снимков. Также необходимы данные неврологического статуса или непосредственное присутствие пациента для неврологического осмотра. Немаловажным является информация о жалобах, побудивших выполнить МРТ.
Готов ответить более подробно при наличии вышеуказанных данных.
http://www.headinjury.ru/gavrilov.html
Время создания: 09 Февраля 2009 18:00
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Можете приехать для хирургического лечения к нам в центр. Только сначала вышлите снимки и жалобы на мой e-mail: neuro77@gmail.com
Адрес нашего центра и телефон на сайте www.brainport.ru
Время создания: 09 Февраля 2009 19:55
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Необходимо предоставить снимки МРТ ( пришлите их по эл.почте или приезжайте на консультацию).
Время создания: 10 Февраля 2009 08:11