ГРЫЖИ ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВОЙ ОБЛАСТИ
№983128 грыжи пояснично-крестцовой области
Наталья Муж., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
10.08.2017 08:23
добрый день. 15 июля я проснулась и у меня отказали ноги. Пропала чувствительность ног ниже колен. Травм не было. Предпосылок тоже никаких. В больнице мне сделали много исследований, КТО, рентген, пункция спинного мозга, УЗИ вен, ЭНМГ обычная и игольчатая, которые не дали никаких результатов. Выписка из больнице на втрой ссылке. После больницы лечащий врач направил на мрт поясничного отдела, результат на первой ссылке. Вопрос, что с этим делать и как это лечить? Прошу дать Ваши рекомендации.
http://s018.radikal.ru/i517/1708/fb/4d91491affba.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1708/b9/c8fa2450b21e.jpg

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
В описании МРТ нет грубых структурных изменений, связь с вашими симптомами маловероятна. Нужно смотреть пациента и снимки. Очень странные "нормальные" результаты ЭНМГ, при настоящей нейропатологии так не бывает. Требуется наблюдение невролога в динамике, план дальнейшего обследования доктором определен.
Время создания: 10 Августа 2017 20:32
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Наталья
Требуется дообследование - МРТ головного мозга
Что в неврологическом статусе? Из выписки не понятно
Время создания: 11 Августа 2017 13:48
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите МРТ.
Время создания: 19 Августа 2017 22:41
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ.
Время создания: 24 Августа 2017 09:39