ЛЕЧЕНИЕ ГЛИОЗА

№99956 ЛЕЧЕНИЕ ГЛИОЗА
Эдуард Муж., 33 лет. Россия Владивосток
Скажите пожалуйсто у меня диагноз "Единичные очаги глиоза справа в области семиовального ценра.Умеренное расширение конвекситальных субарачноидальных пространств больших полушарий.Появилась дергающая боль в области затылка и правой стороны черепа,резко в течении 3х месяцев упало зрение справо "заднекапсульная катаракта".Появилось воспаление пазух носовой полости.Лечение назначить правильно не могут .Подскажите с глиозом как бороться и какой процент выздоровших.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это не лечится. Но для точного ответа нужно смотреть ваши снимки МРТ.
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Судя по вашему описанию снимков, ваш доктор - невролог. Нейрохирург вам не нужен.