ПОРЯДОК ПРИВИВОК

№237845 Порядок прививок
Надежда Жен., 27 лет. Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, разобраться. Сразу после родов, мой сын заболел и в итоге не были сделаны прививки от гепатита и бцж. Далее невролог дал нам отвод до 3 месяцев и вот сейчас ещё до 6 месяцев. Скажите, пожалуйста, когда нам разешат прививаться, мы должны будем начать с самомго начала по календарю прививок? Т.е. бцж, гепатит и т.д. или по какой-либо другой теперь уже схеме? Заранее благодарна за ответ.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
да. все прививки нужно делать по календарю. в вашем случае возможно развести привики - то есть отдельно делать сначала бцж, затем гепатит. можно с полиомиелитом.

а АКДС отдельно с предварительной подготовкой. причем можно привить малыша импортными вакцинами. которые дают меньше реакции и побочных эффектов.

нужно будет расписать подробнее - пишите - решим.