СТУЛ С КРОВЬЮ У НОВОРОЖДЕННОГО
№370304 стул с кровью у новорожденного
Елена Жен., 47 лет. Даугавпилс
10.12.2010 19:55
Внуку три дня. Утром он покакал черным калом с кровью. Его положили в отделение интенсивной терапии. Насколько это опасно и что это может быть? Рентген показал, что патологии внутренних органов нет.

sined. неонатолог
неонатолог
скорее всего это геморагическая болезнь новорожденных, и если своевременно начать лечение все будет нормально
не плохо б консультация хирурга для исключения хирургической патологии
Время создания: 10 Декабря 2010 21:18
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
коллега уже все написал.
Время создания: 10 Декабря 2010 22:54