КОЛИКИ У МАЛЫШКИ 2 МЕС.

№408180 Колики у малышки 2 мес.
Марина Жен., 25 лет. Россия Н.Новгород
Здравствуйте! Подскажите как быть, моей малышке 2 месяца и она мучается коликами каждый день и из-за этого не спит. Мы полностью на грудном вскармливание, в 2 недели был запор, она от этого плакала, по совету врача стала давать дюфалак, стул наладился в течении 3-х недель, но начались колики сначала ночью, потом утром, теперь в течении дня, давали плантекс, эспумизан, беби калм- ничего из этого не помогало. Вообще ничего давать не стала, стала просто ждать когда пройдут, гладить живот, выкладывать на живот, качать на животике, но колики продолжаются, может быть стоит сдать анализы? Сама ничего что вызывает брожение не кушаю. Подскажите что делать или просто ждать пока пройдут?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
может быть стоит проанализировать как прикладывается? есть понятие о дисбалансе молока и оно часто колики усиливает. а вообще они есть той или иной ере у всех детей и анализы вам ничего не дадут. пока надо только посмотреть как чато меняете грудь и как долго сосете?