ЖЕЛТУШКА В 1,5 МЕСЯЦА
№465409 желтушка в 1,5 месяца
оксана Жен., 31 лет. москва
05.06.2011 19:11
Ребенку 6 недель,педиатр в 1 мсяц даже не обратила внимания на желтый оттенок кожи.мы сами сдали анализ на билир. у ребенка.Общий74,7 а прямой 6.нужноли лечение при таком билирубине,учитывая что у меня 1 отрицательная кровь а у сына 3 положительная,нужноли прекращать ГВ?НУЖНО ЛИ УЗИ и консультация гематолога?

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не нужно - это уже проходящая желтуха - меньше переживайте. ГВ вообще даже при сильной желтухе не прекращаютю. а у вас вообще почти норма. ваша кровь тут не причем.
Время создания: 07 Июня 2011 23:00