ЖЕЛТУХА НОВОРОЖДЕННОГО

№473575 желтуха новорожденного
Гульнара Жен., 25 лет. Зеленодольск
Доброго времени суток!
Моему ребенку 3 недели и 4 дня.В три недели мы легли в больницу, билирубин был 225. 3 дня нам кололи р-р глюкозы по 210мл, лежали под лампой, за 3 дня билирубин остался на том же уровне. Жалко ребенко от ежедневных систем, чем еще можно полечить ребенка, чтобы быстрее прошла желтуха? Заранее спасибо.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
в больнице делают все чт надо и надо причину знать - обследовать - глюкозу можно и не колоть - но надо решать на месте.