ПРИВИВКИ ПРИ УВЕЛИЧЕННОЙ ВИЛОЧКОВОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№498000 Прививки при увеличенной вилочковой железе
Елена М Жен., 25 лет. Россия Киров
27.08.2011 20:57
Добрый день!
Моему сыну 2,5 месяца. Неделю назад на УЗИ у него обнаружили увеличение вилочковой железы 1 степени. Вес 6100, рост 59 см. Назначили лечение (глицерам 1/4 - 3 раза в течение 1 месяца и аскорбиновая кислота 1 дражже - 3 раза в течение 2 недель), и сказали повторить УЗИ через 3 месяца. Скажите пожалуйста, правильно ли назначено лечение и самое главное, можно ли нам продолжать делать проф прививки? Я боюсь, что может начаться сильная температура, а перегрев недопустим. СПАСИБО!!

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это не лечение - это НЕ нужно лечить и ничего не давайте. это просто особенность ребенка. прививки делаются спокойно и даже не нужно брать в голову - 1 степнь это нормально.
Время создания: 28 Августа 2011 19:00