ВЕНТРИКУЛОМЕГАЛИЯ
№623665 вентрикуломегалия
марина Жен., 24 лет. россия санкт-петербург
03.10.2012 17:47
здравствуйте! подскажите мне что делать! мне 24 года. беременность 26/27 недель (беременность 3,а роды будут вторые), лежала на сохранение в роддоме и там мне сделали УЗИ. В справке при выписке написали « 2Х СТОРОННЯЯ ВЕНТРИКУЛОМЕГАЛИЯ ДО 12 МИЛ.» . Мне никто ничего не объяснял и не сказал что это значит! Очень сильно переживаю! Подскажите что это все означает и что мне с этим всем делать? Куда бежать?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 04 Октября 2012 00:34