КИСТА ОМФАЛОМЕЗЕНТИРЕАЛЬНОГО ПРОТОКА
№760808 киста омфаломезентиреального протока
Полина Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
01.02.2014 18:35
Здравствуйте! Сегодня после очередного узи (30 недель) обнаружили у малыша между пупочной веной и желчным пузырем округлое аваскулярное анэхогенное образование 8,0 х 5,0 мм - возможно киста омфаломезентиреального протока. Все параметры в норме, на предыдущем узи ничего не было, все соответствует сроку. Врач толком ничего не сказала. Сижу в панике. Ведь все так хорошо было и ничего беды не предвещало(((Скажите, пожалуйста, насколько это серьезно? И что с малышом теперь будет? Спасибо, с уважением.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 01 Февраля 2014 22:47