Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Неонатолог / Диагноз
ДИАГНОЗ
№784727 Диагноз
Юлия Жен., 35 лет. Россия Невинномысск
13.05.2014 14:12
мальчик 1 месяц. В роддоме проходили УЗИ головного мозга, я спросила у врача, он сказал все хорошо, а потом увидела заключение: УЗИ признаки умеренного недоразвития мозга. Это как понимать и что делать?

Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
Забыть. А заключение выбросить.
Время создания: 13 Мая 2014 19:35
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уточните, что они понимают под "признаки умеренного недоразвития мозга".
Время создания: 13 Мая 2014 23:45