СНИМКИ МРТ ГОЛОВЫ
№1000644 снимки мрт головы
Ната Жен., 22 лет. Россия Самара
10.01.2018 11:21
Здравствуйте я сделала мрт недавно. сказали идти к лору. лечусь. но меня беспокоет головокружение,тяжесть в голове, агрессия,раздрожение,я прям чувствую что плохо мне но не могу обьяснить,повышение давления,постоянно не понимаю кто я и где,это очень пугает словно зомби.невролог назначил рекогнан,элькар,тенотен,стало хуже также. что со мной? вот снимки. что на них есть неврологическое, кроме кисты и пансинусита,я уже лечила. помогите,родные уже пугаются. лор отправил к неврологу.
https://a.radikal.ru/a21/1801/d3/463e0ac5e362.jpg
https://c.radikal.ru/c39/1801/06/3b4e24c91256.jpg
https://c.radikal.ru/c36/1801/82/c8be9d78c118.jpg
https://b.radikal.ru/b16/1801/b1/16069bf5a135.jpg
https://a.radikal.ru/a11/1801/49/2b7e53579f2d.jpg
https://a.radikal.ru/a07/1801/df/48f7e2b6aed2.jpg
https://c.radikal.ru/c07/1801/fa/e9d3b35a6e41.jpg
https://d.radikal.ru/d22/1801/79/b76a132555c4.jpg
https://d.radikal.ru/d36/1801/fc/12efea808115.jpg
https://d.radikal.ru/d36/1801/0f/4b2907d5fbd8.jpg
https://a.radikal.ru/a22/1801/a7/94b8f3eddaef.jpg
https://c.radikal.ru/c12/1801/cb/40dbce1f5594.jpg
https://b.radikal.ru/b37/1801/42/c98e43648a38.jpg
https://c.radikal.ru/c23/1801/89/5c58d3e5a4d4.jpg
https://a.radikal.ru/a41/1801/35/edb4d927bde9.jpg
https://c.radikal.ru/c18/1801/35/175646b17d2e.jpg
https://c.radikal.ru/c17/1801/bd/bae9a55dc718.jpg
https://b.radikal.ru/b23/1801/74/8c6b8abacb9d.jpg
https://a.radikal.ru/a12/1801/c5/ccfb5b7240e4.jpg
https://d.radikal.ru/d33/1801/f3/4c5506940ef5.jpg
https://c.radikal.ru/c33/1801/f4/2b9572fa0b37.jpg
https://c.radikal.ru/c39/1801/57/8193e9c2feda.jpg
https://d.radikal.ru/d01/1801/d6/ba8ff52f7f7c.jpg
https://d.radikal.ru/d40/1801/8e/f021506523b0.jpg
https://c.radikal.ru/c12/1801/67/074a7a8f1cc5.jpg
https://b.radikal.ru/b07/1801/20/d7d5ff470d85.jpg
https://b.radikal.ru/b32/1801/69/846fea5984c1.jpg
https://a.radikal.ru/a37/1801/06/b6673cb7d719.jpg
https://a.radikal.ru/a42/1801/20/b7b3a978cc7e.jpg
https://a.radikal.ru/a33/1801/77/2374319ef64a.jpg
https://a.radikal.ru/a38/1801/b2/83947084e19b.jpg
https://c.radikal.ru/c43/1801/b4/7011a5614968.jpg
https://c.radikal.ru/c27/1801/71/f065c0ba4420.jpg
https://b.radikal.ru/b07/1801/9c/2cb4d3d3e2b3.jpg
https://a.radikal.ru/a03/1801/a5/dd4ef61011a3.jpg
https://d.radikal.ru/d37/1801/c9/f9028412159c.jpg
https://d.radikal.ru/d17/1801/9c/cf430401c6af.jpg
https://c.radikal.ru/c42/1801/41/b9a123e397c7.jpg
https://a.radikal.ru/a12/1801/42/b426188c79fd.jpg
https://b.radikal.ru/b36/1801/1b/8bda4524b38d.jpg
https://a.radikal.ru/a16/1801/45/54978f987d64.jpg
https://a.radikal.ru/a06/1801/68/7fcc2eacd7ef.jpg
https://d.radikal.ru/d30/1801/a8/f1973ad2eef4.jpg
https://c.radikal.ru/c30/1801/2e/42a2b90a209e.jpg
https://d.radikal.ru/d19/1801/9b/a9acdab15225.jpg
https://c.radikal.ru/c09/1801/6b/21f0954bdaf3.jpg
https://c.radikal.ru/c43/1801/6f/e1a827bb62c4.jpg
https://b.radikal.ru/b04/1801/98/724072c16b5f.jpg
https://d.radikal.ru/d38/1801/60/5d294f810275.jpg
https://b.radikal.ru/b34/1801/9a/c5585f9c70cd.jpg
https://b.radikal.ru/b05/1801/bf/239471ea1b1a.jpg
https://b.radikal.ru/b39/1801/d1/0ae4194cad53.jpg
https://c.radikal.ru/c35/1801/3d/08de9374477e.jpg
https://a.radikal.ru/a31/1801/8e/ae30291d0f94.jpg
https://d.radikal.ru/d02/1801/35/8fdc234989d4.jpg
https://b.radikal.ru/b17/1801/ce/3fd976caa33b.jpg
https://a.radikal.ru/a23/1801/0c/1e852330e77a.jpg
https://b.radikal.ru/b09/1801/86/4016e2ced834.jpg
https://b.radikal.ru/b08/1801/92/156c955df2c8.jpg
https://c.radikal.ru/c33/1801/5a/ad769aad0040.jpg
https://a.radikal.ru/a19/1801/b5/690598d79e71.jpg
https://c.radikal.ru/c19/1801/31/06ceba77e736.jpg
https://a.radikal.ru/a14/1801/c4/d8c055895895.jpg
https://d.radikal.ru/d29/1801/1c/919d623a4369.jpg
https://d.radikal.ru/d19/1801/b3/b27e2e0893b2.jpg
https://a.radikal.ru/a43/1801/d7/99c5b013e792.jpg
https://a.radikal.ru/a34/1801/c9/6ce04ec105e0.jpg
https://a.radikal.ru/a04/1801/79/e8b0ee274ba4.jpg
https://a.radikal.ru/a00/1801/c7/e7d38b7a8770.jpg
https://b.radikal.ru/b34/1801/01/9a871ab6d62b.jpg
https://a.radikal.ru/a30/1801/ab/b24c7445cfc4.jpg
https://d.radikal.ru/d10/1801/4e/7c9979161dd4.jpg
https://c.radikal.ru/c34/1801/81/d2ba20c506f3.jpg
https://b.radikal.ru/b24/1801/80/d4e5257cff48.jpg
https://c.radikal.ru/c05/1801/9b/54a430d007b4.jpg
https://d.radikal.ru/d01/1801/f6/987d026e619a.jpg
https://c.radikal.ru/c16/1801/56/57d56dd4ca51.jpg
https://c.radikal.ru/c21/1801/0d/8954e97c5ae9.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха?
Время создания: 10 Января 2018 15:41
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно идти на прием к врачу-психотерапевту. Если найдете грамотного специалиста, все постепенно уйдет.
Время создания: 10 Января 2018 15:51
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Для продолжения обсуждения темы ваших жалоб, выложите пожалуйста заключение очного врача-невролога, которое он сделал по результатам вашего обследования, и приведите полное заключение из описания протокола МРТ-исследования.
Время создания: 10 Января 2018 16:04