СПОНДИЛОДИСЦИТ,МЕДИАННАЯ ГРЫЖА
№100199 Спондилодисцит,медианная грыжа
Надежда Муж., 34 лет. Узбекистан Наманган
20.02.2009 04:38
Спондилодисцит,медианная грыжа
Здравствуйте! Меня мучают боли в течение 1-го года.Сначало было трудно вставать по утрам,по КТ-был диагноз,Протрузия диска V5=S1 После консерв.лечения и вытяжки боли стали больше.Сделала Мрт-Признаки остеохондрозаV5-S1Медианная грыжа 7мм,Спондилодисцит.Боли постоянные.Посоветуйте как мне быть?Каккое лечение предпринять?.Если операция,то какого лечение до нее?Спасибо!

Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Ответил Вам уже по эл.почте.
Время создания: 20 Февраля 2009 23:50
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам показано хирургическое лечение. Консервативная терапия, скорее всего будет неэффективной.
Время создания: 03 Марта 2009 11:43