ВОПРОС ПРО МРТ
№1002128 Вопрос про МРТ
Евгений Муж., 18 лет. Россия Воронеж
21.01.2018 20:02
Здравствуйте. Я очень сильно боюсь аневризмы головного мозга. Сначала сделал обычное МРТ, там все было окей. Но потом прочитал, что на обычном ее не увидеть, и решил сделать мра артерий гм. Вот заключение. МРА данных за наличие артерио-венозных мальформаций, аневризматического расширения, патологически стенотического сужения интракраниальных артерий не выявлено. Вопрос следующий. Стоит еще делать мра вен, или можно успокоиться и жить спокойно. Тоесть исключена ли аневризма полностью.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Если МРА данных за наличие артерио-венозных мальформаций, аневризматического расширения, патологически стенотического сужения интракраниальных артерий не выявлено, то в чем вопрос к консультантам сайта?
Время создания: 22 Января 2018 00:33
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не стоит. С таким уровнем тревожности - Вам бы поработать с психотерапевтом.
Время создания: 22 Января 2018 09:30