НАРУШЕНИЕ КООРДИНАЦИИ
№100857 нарушение координации
Тарасова Юлия Жен., 31 лет. Россия Кемерово
22.02.2009 09:16
Здравствуйте! Подскажите, что еще можно сделать? Ребенку ставят ДЦП, как осложнение после болезни. Результаты МРТ головного и спинного мозга без паталогий, но шаткость походки и походка на цыпочках сохраняется. Кроме того сейчас стала ставить ножку правую неправильно. Принимали все стандартное лечение, гомеопитические церебрум и плацента композитум. Результаты вроде есть, но небольшие. Подскажите в какие клиники или реабилитационные центры можно обратиться? С уважением, Юлия

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
В такие ситуации очень хорошо корректируются лечебной физкультурой. Находись вы в Москве, я б смог порекомендовать Вам центр, котрый занимается именно детской патологией.
Время создания: 22 Февраля 2009 10:33