РЕЗУЛЬТАТЫ МСКТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1011793 Результаты МСКТ головного мозга
Alena Жен., 53 лет. Россия Иркутск
11.04.2018 14:05
Расшифруйте пожалуйста результаты МСКТ головного мозга. В норме ли все или стоит переживать?
https://a.radikal.ru/a21/1804/11/5d461efb6d97.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патологических изменений не описано, к счастью, поэтому нет и повода для переживаний!
Время создания: 11 Апреля 2018 14:26
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
МРТ всего лишь вспомогательный метод исследования. Оно подтверждает или отвергает предподожение лечащего врача. В связи с чем выполнялось исследование?
Время создания: 11 Апреля 2018 15:14
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По этой бумаге - норма.
Время создания: 12 Апреля 2018 02:04
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет проблем.
Время создания: 24 Апреля 2018 18:26