МЕЖПОЗВОНКОВАЯ ГРЫЖА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА
№1011832 Межпозвонковая грыжа шейного отдела
Владислав Муж., 39 лет. Казахстан Аягуз
11.04.2018 18:45
Здравствуйте!
У мамы (60 лет) по ночам немеют руки, днем бывает слабость и головная боль. МРТ шейного отдела позвоночника показало вентральную грыжу между 5-6 и 6-7 позвонках. Что посоветуете для лечения?
Буду благодарен за ответ.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходить к врачу на прием. Причиной этой симптоматики в 60 лет может стать огромное количество различных изменений организма. А МРТ не является основным методом обследования по которому можно установить полноценный диагноз.
Время создания: 12 Апреля 2018 02:00
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Круглосуточный чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В этом случае, будет показано комплексное (консервативное) лечение у невролога, в основе которого медикаментозная терапия, и вот ее приблизительная схема: