В ПРАВОЙ СТОРОНЕ ТЯЖЕСТЬ
№1012489 В правой стороне тяжесть
Наталья Жен., 29 лет. Москва
17.04.2018 13:10
Здравствуйте, Уважаемые специалисты.
Вот уже 5й день странные ощущения в правой стороне тела (пол голы,глаз,рука и нога); как будто тяжелее левой. При этом никакого онемения нет. Но чувство тяжести сохраняется, глаз давит. Боль ни где нет.
МРТ шеи и головы делала год назад. По МРТ головы-все хорошо. По МРТ шеи-грыжа С5-С6....не так давно прокалывала мильгамму,делала массаж. Дело в том, что я сплю мало, работа-дети, переутомление на работу и нервы постоянно. ПА хватаю иногда, а когда начинаю обращать внимание на эту тяжесть,становится еще хуже и страшно. Скажите, какое обследование мне надо пройти, и с чем это может быть связанно???!
Спасибо,буду благодарна.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Наталья.
Это отчасти может говорить о нарушении мозгового кровоснабжения, и максимально информативным исследованием в этом случае, будет именно МРТ-исследование головного мозга в режиме ангиографии (сосудистый режим), которое поможет исключить органику.
Время создания: 17 Апреля 2018 13:40
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проблема может иметь невротическую природу. Занимаетесь ли Вы решением проблемы панические атаки?
Время создания: 17 Апреля 2018 18:40
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наталья, Вам нужно очно подойти к врачу восстановительной медицины. В Москве могу порекомендовать Владимира Анатольевича +7495 1354402.
Похоже на врыв высшей нервной деятельности, но нужно исключить и другие возможные причины, тут нужен опыт и практика в таких вопросах.
Время создания: 18 Апреля 2018 21:05
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  скорее всего переутомление.
Время создания: 29 Апреля 2018 21:39