СОСУДЫ
№1013188 Сосуды
Елена Жен., 36 лет. Россия Воронеж
23.04.2018 15:57
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Делала УЗДГ БЦА заключение :признаки экстравазальной компрессии обеих ПА с асимметрией просвета (с дефицитом слева 29%) и картиной извитость хода правой ПА в канале поперечных отросток без значимость дефицита перфузии. На сколько это серьёзно и может ли быть инсульт? Как это всё излечить? Спасибо.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, инсульта от этого не бывает. В связи с чем проводилось исследование?
Время создания: 23 Апреля 2018 20:17
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не только неопасно, но и несерьезно, поскольку является всего лишь индивидуальной особенностью строения и развития сосудистого русла ШОП.
Время создания: 24 Апреля 2018 06:32