ЛИМФОУЗЛЫ В ПОЯСНИЦЕ?
№1013600 Лимфоузлы в пояснице?
ольга Жен., 30 лет. беларусь гомель
26.04.2018 21:20
Здравствуйте,боли в пояснице случают очень давно, делала снимок 2 года назад остеохондроз 2 степени и истощение межпозвоночных хрящей
Бывали боли такие что если посижу то встать проблематично,могу выйти с машины в полусогнутом состоянии и пока не выпью таблетку так и ходить
Недавно были 3 роды,кесарево,спиналка
Во время беременности поясница не беспокоила,сейчас дочери год,ношу на руках поясница снова болит
Особенно если посижу с утра например памперс переодену ребёнку,то все боль такая что не разогнуться
Недавно стрельнуло в машине так что выйти не могла
Прострелы бывают,но не часто
Так и спина может месяц не болеть а может болеть в течени. Недели каждый день
Кровь Соэ и лейкоциты в норме
Мазала спину кетоналом и нащупала в пояснице где тазовые кости и такие ямочки уплотнения как лимфоузлы,слева 1 продолговатый см 2 и катается,а справа штуки 3 разные,вот это меня и напугало,я нетзнаю что это твоё
К неврологу и хирургу попасть на приём очень тяжело
Сперва нужно взять направление у терапевта
А к терапевту нужно ещё отсидеть ни один час
А у меня 3 детей
Муж постоянно работаеТ
Снимок или УЗИ может показать что это такое?
Спасибо

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
В этом случае показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение остеохондроза, в основе которого приблизительно следующая схема (принимать все перечисленные препараты и инъекции в комплексе, совместно, ежедневно и без пропусков):