РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№1014497 Расшифруйте пожалуйста заключение МРТ
Анастасия Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
05.05.2018 19:00
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать. На протяжении более полугода очень плохо себя чувствую, сильная слабость, очень мутная голова, проблемы со зрением, хруст в ушах, полная потеря работоспособности, головокружение и иногда поднимается температура в районе 37,4. Проверяла щитовидку-всё в порядке. ЛОР и офтальмолог также не нашли патологий. Делала мрт ГМ и ШОП, прикрепляю заключения. https://b.radikal.ru/b07/1805/cc/8ef34d62b922.jpg
https://d.radikal.ru/d26/1805/63/7fe96719094d.jpg
Посмотрите, пожалуйста, есть ли какие-то серьёзные патологии? Возможно нужно пройти ещё дополнительные исследования для установления причины плохого самочувствия. Заранее большое спасибо за ответ!

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анастасия!
Ничего особенного в полученных результатах нет. Опишите подробнее жалобы. Как и после чего они появились?
Время создания: 05 Мая 2018 20:36
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Терапией невротического расстройства (или проще говоря невроза), как раз и нужно заниматься под контролем грамотного врача психотерапевта-психиатра, а восстановить гормональный фон, поможет обследование у врача-эндокринолога, которое и поможет специалисту назначить вам квалифицированное лечение, после получения результатов исследования крови на гормоны (в первую очередь, гормоны щитовидной железы и уровень серотонина).
Время создания: 07 Мая 2018 10:31
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По результатам аппаратных исследований состояние здоровья не определяется, это второстепенные виды обследования (информационные, вспомогательного плана). Нужен очный осмотр.
По данным представленным Вами - нет грубой патологии.
Время создания: 07 Мая 2018 13:00
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
По данным обследования патологии не описано.
Время создания: 08 Мая 2018 21:37