РАСШИФРОВКА УЗДГ
№1014626 расшифровка УЗДГ
Любовь Жен., 59 лет. Россия Барнаул
07.05.2018 10:24
Здравствуйте! У меня большая просьба . помогите расшифровать результаты УЗИ головного мозга и шеи. Проблема в том. что у меня появились летающие мошки перед глазами. Хрустит шея и тянет. Врач назначила - актовигин.элькар и комплитам В в уколах. По мнению другого врача- актовигин мне здесь не поможет. Посмотрите пожалуйста заключение. Какое ваше мнение и какой препарат вы можете порекомендовать?Нарушение хода ( в сегменте V1 ) с обоих сторон с локальным нарушением гемодинамики слева УЗ признаки венозной дисциркуляции.Признаки дистонии церебральных сосудов ( показателей периферического сопротивления ). УЗ признаки экстравазального воздействия на правую ПА на уровне краниовертебрального сочленения.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каковы показатели артериального давления у Вас?
Время создания: 07 Мая 2018 17:43
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна очная консультация. Вариантов слишком много.
Время создания: 07 Мая 2018 22:12
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Приведите заключение очного врача-офтальмолога. Мошки перед глазами - симптом патологии стекловидного тела.
Время создания: 07 Мая 2018 22:16