НЕМЕЮТ РУКИ ПО НОЧАМ , ЧУВСТВУЮ ПУЛЬСАЦИЯ В ТЕЛЕ
№1016447 Немеют руки по ночам , чувствую пульсация в теле
Артем Муж., 32 лет. Россия, Санкт-Петербург
25.05.2018 12:59
Добрый день. Я уже как то консультировался по поводу МРТ шеи , ну вот наверное дней как десять начали неметь руки по ночам, от плеча до кисти и второй момент , что то вроде пульсации наверное , вижу и чувствую как дрожит живот в ритм сердца , вообще биение пульса чувствуется много где в теле , пальцы сжал и чувствую биение легкое в них , чувствуется биение сердца , особенно когда лежу на животе. Может ли это быть связано с показаниями МРТ. Хожу в бассейн , после плаванью побаливает шея это нормально в моем случае ? Заранее Спасибо за ответы .
Показания МРТ шеи https://radikal.ru/big/j0c3i8j72s9fr

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Совершенно верно, и подвывих Атланта, и протрузии 5-7 шейных позвонков, вполне могут быть виновниками. И комплексное (консервативное) лечение в этом случае, за очным врачом-неврологом!
Время создания: 25 Мая 2018 17:19
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха?
Время создания: 25 Мая 2018 18:17