ЗАПАХ В НОСУ С ГОЛОВНЫМИ БОЛЯМИ
№1016731 Запах в носу с головными болями
Дмитрий Муж., 36 лет. малые дербеты
28.05.2018 13:14
дня 3 назад вечером резко появился не приятный запах в носу.Перенюхал дома все и всех семья говорит пахнет только тебе.Ну да ладно легли спать на утро пропал запах.На следующий день опять появился запах под вечер слабость и немного помутнение и голова болела.начал думать от чего отравился не чего не пахнет не горит значит не отравился.Вчера опять резко вечером появился запах в носу и те же самые симптомы голова немного побаливает и как бы шум,что ли.Сейчас сходил к неврологу по задавала вопросы нарик я или нет травмы были нет.Не то и не другое.Направили на МРТ .Сходил к лору отправила на снимок пазухов.
Запах странный очень не могу понять на ,что похож.Толи железо то ли ещё какой то сырости.И как бы,что то хочет течь с носа но не течет.Вот такие вот симптомы.
Уважаемые доктора,что это может быть куда идти и как бороться.Уверен на все 1000%наши доктора не в силе понять и сказать,что делать как лечить.С чем я столкнулся?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Эта симптоматика присуща воспалительному процессу в носовых пазухах, и информативным будет именно МРТ-исследование. С результатами на руках, нужно будет посетить консультацию у очного ЛОР-специалиста.
Время создания: 28 Мая 2018 13:25
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 29 Мая 2018 08:58
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо посмотреть МРТ.
Время создания: 30 Мая 2018 16:10
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  снимки нужны сами, не описание.
Время создания: 09 Июня 2018 21:40