ОБЪЯСНИТЕ
№1017146 объясните
елена Жен., 49 лет. саратов
31.05.2018 20:17
мр картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника, грыжи дисков L3/L4. L5/S1. насколько это может быть не приятно

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эти изменения могут сопровождаться болями в поясничном отделе позвоночника.
Время создания: 01 Июня 2018 11:18
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Все зависит от выраженности симптоматики, и прекрасно поддается лечению!
Время создания: 01 Июня 2018 11:57