РЕЗУЛЬТАТЫ УЗДГ
№1017333 Результаты уздг
Елена Жен., 36 лет. Сыктывкар
02.06.2018 18:04
Здравствуйте. Обратилась в больницу по поводу головокуружения. Сделали уздг экстра и интракраниальных отделов брахиоцефальных артерий. Заключение: эхографические признаки нестенозирующего атеросклероза экстракоаниальных отделов брахиоцефальных артерий. Ким-1,1. Правая позвоночная артерия 2,7мм, левая-3,4 мм. По анализам крови холестерин- 5,1 ммоль/л. Тг1,98 ммоль/ л. Рекомендован кардиомагнил пожизненно и аторвастатин на 1 мес. Проконсультируйте пожалуйста заключение уздг и целесообразность приема кардиомагнила пожизненно. Спасибо

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте. Ничего фатального в этом заключении нет, как нет и никакого смысла в приеме кардиомагнила (по своей сути, это обычный аспирин). Рекомендация будет одна, постараться найти толкового и очного врача-мануального терапевта!
Время создания: 02 Июня 2018 22:31
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Назначения представляются обоснованными.
Время создания: 03 Июня 2018 08:15