РЕЗУЛЬТАТЫ УЗДГ
№1017337 результаты уздг
елена Жен., 36 лет. Сыктывкар
02.06.2018 19:30
здравствуйте. Обратилась в больницу по поводу головокружения. Сделали уздг зкстра и интракраниальных отделов брахиоцефальных артерий. Заключение:эхографические признаки нестенозирующего атеросклероза экстракоаниальных отделов брахиоцефальных артерий. Ким-1.1. Правая позвоночная артерия2.7мм, левая-3.4 мм. По анализам крови холестерин 5.1ммоль/л. Тг 1.98ммоль/л. Рекомендован кардиомагнил пожизненно и аторвастатин на 1 месяц. Проконсультируйте пожалуйста результаты уздг и целесообразность приема кардиомагнила пожизненно. спасибо

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Ничего фатального в этом заключении нет, как нет и никакого смысла в приеме кардиомагнила (по своей сути, это обычный аспирин). Рекомендация будет одна, постараться найти толкового и очного врача-мануального терапевта, который и устранит всю эту негативную симптоматику, в ходе мануальной терапии!
Время создания: 03 Июня 2018 06:43
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Назначения представляются обоснованными.
Время создания: 03 Июня 2018 08:13
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Препараты принимаются длительно, а не месяц!
Время создания: 03 Июня 2018 14:28