СГЛАЖЕННЫЙ ЛОРДОЗ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА
№1019468 Сглаженный лордоз шейного отдела
Иван Муж., 42 лет. Стерлитамак
25.06.2018 10:45
Здравствуйте. Мне 42 года рост 178, вес 85. Восемь месяцев назад сделал мрт по причине болей в шее, выявлена протрузия Диска С2-С3 0,2 см. Прошел курс медикаментозного лечения, массажа. Направили на повторное МРТ и тут выясняется, что все осталось как было, только лордоз сгладился. Скажите пожалуйста может быть такое за столь короткое время.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, лордоз мог сгладиться из-за проведенного лечения.
Время создания: 25 Июня 2018 14:49
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Иван.
Это скорее всего и есть результат проведенной консервативной терапии. Пора начать активно заниматься плаванием, чтобы прекратить дегенеративный процесс в позвоночнике!
Время создания: 25 Июня 2018 14:52