ОЧАГ ГЛИОЗА
№1019638 Очаг глиоза
Светлана Жен., 30 лет. Россия Петрозаводск
27.06.2018 00:23
Здравствуйте! Делала мрт в 2015 году заключение данных на наличие изменений очагового и диффузного характера в веществе мозга не выявлено.киста эпифиза размером 0.3×0,6×0,4 см.Мрт 2018 картина единичного очага глиоза в правой лобной доли ,вероятнее сосудистого характера.киста эпифиза 0,3×0,5×0,2 см единичные кисты верхнечелюстных пазух .бывают панические атаки волнуюсь при общении с другими людьми! Делали уколы кортексин и прописали фенозепам при па 1/4часть под язык недавно просто сидела в интернете выбирала фильм стало плохо поплыло перед глазами потом свело все в голове ощущение как удариться логтем об косяк все разливается и проходит прошло через секунд 30 испугалась очень сильно !побаливает голова но не сильно!к какому врачу мне нужно обратиться? И нужно ли мне дополнительные обследования? Так же есть незначительная асимметрия позвоночных наружных и внутренних сонных артерий!

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте.
Очаг глиоза тут не при чем, это банальный рубец, который играет защитную функцию. А заниматься лечением невротического расстройства, чью симптоматику вы описываете, необходимо под руководством очного врача-психотерапевта, это его клиническая область медицины.
Время создания: 27 Июня 2018 11:34
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Время создания: 28 Июня 2018 21:45