ВО ВРЕМЯ ОРГАЗМА И ПОСЛЕ ОТДАЕТ В НОГИ
№1020036 Во время оргазма и после отдает в ноги
Владислав Муж., 3 лет. ..
01.07.2018 16:10
Здравствуйте. С какого-то периода у меня во время оргазма стало отдавать в мышцы ног. Ну, во время оргазма мало у кого куда отдает, но потом я заметил что после оргазма,когда и секса не было несколько дней, в ногах мышцы в тех местах куда отдавало во время оргазма начали ныть и неного болеть. Что это такое? Какие исследования пройти? Рентген кости только показывает... А другое я не знаю. Отдает то в одну то в другую ногу, то в обе, где-то в области внутренних мышц бедра и... прямо в пятку левой ноги! И пятка начинает как-то щекочуще ныть во время повседневной жизни. Дискофорт не сильный, но надоедает и природа его мне совершенно не ясна.
Спасибо.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к сосудистому хирургу. Если ничего не обнаружит, то к неврологу и врачу-психотерапевту.
Время создания: 02 Июля 2018 10:14
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вопросы нужно адресовать очному врачу-флебологу.
Время создания: 03 Июля 2018 20:10
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсудите ситуацию с урологом.
Время создания: 05 Июля 2018 09:32