ШУМ В УХЕ И ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
№1022294 Шум в ухе и головокружение
Марина Жен., 33 лет. РФ Санкт-Петербург
23.07.2018 14:04
Добрый день! Уже неоднократно обращалась за консультацией на данный сайт. Есть невроз. Были ПА с сердцебиением, повышением АД. Три месяца назад проходила мрт головы, сосудов головы и шеи. Все было хорошо. По мрт шейного отдела позвоночника, есть начальные изменения, но врач говорит, что норма. Недели две назад начало звенеть в левом ухе, такой высокочастотный звук. И давление в ушах, голову как будто подкруживает. Когда открываю широко рот , то звук как при раскладывании в ухе. У Лора была, делали аудиометрию, все хорошо сказал . Подскажите пожалуйста, нужно ли идти снова на мрт головы и сосудов головы? Могло ли за три месяца что то там изменится и давать такие симптомы? И такое ощущение, что эти ощущения усиливаются на следующий день, если накануне выпить алкоголь.
https://b.radikal.ru/b28/1807/0e/b0b6de7af5bc.jpg
https://b.radikal.ru/b36/1807/19/29d8082040dc.jpg
https://b.radikal.ru/b36/1807/b1/7994f573455b.jpg
https://a.radikal.ru/a28/1807/d8/2f3daa5a3f74.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Это "чистой воды" невротическая симптоматика, которая нередко дает такие реакции на сосудистое русло. Вы с психотерапевтом начали работать, как мы это советовали вам ранее?
Время создания: 23 Июля 2018 18:54
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы обращались к врачу-психотерапевту по поводу невроза?
Время создания: 23 Июля 2018 20:54
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не однократно Вам отвечаю, что необходимо очно обратиться к грамотному врачу-психотерапевту очно. Любое заочное лечение, это как сыр в мышеловке.
Время создания: 24 Июля 2018 00:11