НЕМЕЕТ ЗАТЫЛОК

№1022884 Немеет затылок
Динара Жен., 29 лет. Россия Сочи
Добрый вечер, уважаемые доктора! Месяц назад обращалась к неврологу с жалобами на онемение левой половины лица, головокружение, шаткость. Как током бьет от центра груди до глотки и при сильном вдохе током отдаёт в обе руки. Диагностиком был остеохондроз шейный и всд. Назначен флуоксетин, тизанидин, бетаксетин, мелоксикам. Пока не могу это принимать, т. к. Кормлю грудью, но собираюсь заканчивать. И вот несколько дней присоединились новые симптомы: немеет затылок, резко белеют губы и сохнут, и может мне кажется, но ощущение что немеет левая рука, а иногда и нога, при этом становится плохо, как будто потеряю сознание. Состояние это длится около часа. Каждый день такой приступ. Скажите пожалуйста, очень страшно, может это транзисторная ишемическая атака?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Динара.
А какие информативные исследования вам были проведены? МРТ-исследование головного мозга, шейного и грудного отделов позвоночника, вам уже проводились? На чем основывался врач-невролог, когда выставлял диагнозы? Симптоматики ТИА вы не описываете, не переживайте.