НЕВЫНОСИМО БОЛИТ ГОЛОВА, НЕОБХОДИМО РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУТЬТАТЫ УЗИ БЦА И ТКДГ
№1023623 Невыносимо болит голова, Необходимо расшифровать резутьтаты узи БЦА и ТКДГ
Любовь Жен., 27 лет. Минск
08.08.2018 09:58
Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать результаты УЗИ. Голова болит просто невыносимо, обычными обезболивающими она боль не снимается. к врачу не скоро попаду. Кроме узи был зделан рентген. В заключение неполная аномалия Киммерле, остеохондроз шейного отдела позвоночника С5-С7-2ст, С4-С5 1ст
фото узи
https://c.radikal.ru/c37/1808/6e/af2620ae4ac4.jpg
https://d.radikal.ru/d15/1808/4d/c7cd9d80affa.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Любовь!
В представленном вами протоколе УЗИ ТКДГ - вариант среднестатистической НОРМЫ, который никак не проливает свет на ваши жалобы. Проведите т.н. триптановый тест, и лечите головную боль по протоколу мигрени, которая судя по всему, как раз и является причиной ваших жалоб.
Время создания: 08 Августа 2018 14:16
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните - как и после чего появились эти жалобы?
Время создания: 08 Августа 2018 20:20