МРТ С КОНТРАСТОМ И АНТИБИОТИКИ

№1024284 МРТ с контрастом и антибиотики
Екатерина Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Добрый день. Сдавала кровь на креатинин перед МРТ с контрастом. Я не знала, что мне кровь надо будет сдавать и с утра поела и главное выпила антибиотик. Врач сказала ничего страшного. На самом деле будет достоверный результат?? И за сколько до исследования с контрастом не пить антибиотик? По графику у меня последний прием таблетки в понедельник утром, а МРТ с контрастом во вторник утром. Может антибиотики стоит пораньше закончить принимать?? МРТ не перенести, так как оно по направлению, бесплатное. Антибиотики пью по гинекологии, МРТ другой врач.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Не переживайте, антибиотики не препятствуют исследованию, и не ухудшают результата МРТ-исследования.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! МРТ - чего вы планируете выполнять?