ВРАЧИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ!!!!
№1025066 ВРАЧИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ!!!!
ELENA Жен., 33 лет. Россия Омский
24.08.2018 09:40
У МУЖА ОСТРАЯ БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ ПОДРЕБЕРЬЕ В ОБЛАСТИ ТАЛИИ.ТЕМПЕРАТУРА ПРЫГАЕТ ОТ 37.5-39.4. АНАЛИЗЫ ВСЕ ХОРОШИЕ.РЕНТГЕН -НИКАКИХ ОТКЛОНЕНИЙ.УЗИ-ВСЕ ХОРОШО.ПОЧКИ В ПОРЯДКЕ.ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ НЕ ПОМОГАЮТ.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Не теряйте время, срочно вызовите неотложку СМП, и примите меры к скорейшей госпитализации и обследованию супруга в стационаре. Воспаленный аппендикс (если это он!) подлежит экстренному хирургическому удалению, что позволяет избежать перфорации отростка и развития перитонита!
Не менее опасен и острый панкреатит. Если воспаляется головка поджелудочной железы, то боль характеризуется как пульсирующая. Она может иметь опоясывающий характер. Такого больного следует срочно направить в отделение хирургии. При переходе от острого панкреатита к хроническому панкреатиту, интенсивность симптомов почти не меняется, поэтому срочное консервативное лечение является единственным способом не только снять приступ, но и сохранить панкреас в "рабочем" состоянии.
Время создания: 24 Августа 2018 09:52
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите фото уже проведенных исследований. Как и после чего появились эти проблемы?
Время создания: 24 Августа 2018 10:16
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Осмотр инфекциониста и терапевта.
Время создания: 24 Августа 2018 15:36
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Для предметного разговора, мне надо как минимум видеть данные обследования. Выложите, что есть. Также нужна тщательная детализация жалоб и анамнеза. Для этого лучше говорить по вайберу, скайпу, вацапу.
Время создания: 25 Августа 2018 08:01
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рыба гниёт с головы. А заочно Вашему мужу ни кто не поможет. А вот запутать ещё больше - запросто.
Время создания: 04 Сентября 2018 12:16
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно делать УЗИ.
Время создания: 07 Сентября 2018 18:08