ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ
№1026126 энцефалопатия
Павел Муж., 43 лет. Россия Курск
05.09.2018 09:35
https://b.radikal.ru/b35/1809/51/5afd6956d777.jpg, Доброе утро Олег Иванович! Прошу прощения,что снова к Вам обращаюсь. Это моя последняя МРТ-прошлый год, Вы не один раз её видели. Сейчас (уже несколько месяцев) меня беспокоит непонятное чувство-будто тебя ударили по голове и ты в ногдауне-голова (плохо соображает) такое состояние почти постоянно, бывают прояснения, помимо некотороя рассеянность, забывчивость (вообще я высоким интелектом и не обладал, с математикой было плохо), доменируещее чувство- это что голова плохо соображает. АД-100-115/60-70. Если эти мои жалобы связаны с описанием МРТ, нужно ли мне её повторить? Спасибо!

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос персональный.
Время создания: 05 Сентября 2018 13:53
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте, Павел.
Нет никакого смысла повторять это дорогостоящее исследование так часто, поскольку ваши жалобы имеют психогенную причину происхождения (невротическую), а не обусловлены какой то органической патологией головного мозга!
Время создания: 05 Сентября 2018 14:01