АНАЛОГИ АКТОВЕГИНА

№1028715 Аналоги Актовегина
Светлана Жен., 29 лет. Украина Керчь
Здравствуйте!Существуют ли Аналоги актовегина, но не животного происхождения, а химические или как выразится не знаю, менее аллергенные, но с таким же действием?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Аналогов нет. Впрочем как и каких-либо доказанных действий этого препарата на что-либо...
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт.
Психотерапевт.
Здравствуйте!
Подобного барахла сегодня много, только зачем выбрасывать деньги на ветер? Лучше смените поскорее своего лечащего врача, поскольку назначающий такие пустышки специалист, вызывает большое сомнение своей профессиональной компетентностью!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Актовегин препарат с недоказанной клинической эффективностью.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Светлана!

Телятина. Это самая вкусная и лучшая замена актовегина!)